JADWAL BOLA TANGGAL 25 – 26 AGUSTUS 2019

jadwal bola hari ini


JADWAL BOLA TANGGAL 25 – 26 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Bournemouth AFC vs Manchester City 2 : 0 
22:30 Tottenham Hotspur vs Newcastle United 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

01:45 Sampdoria vs Lazio 1/4 : 0 
01:45 Hellas Verona vs Bologna 1/4 : 0 
01:45 Cagliari vs Brescia 0 : 1/2 
01:45 Torino vs Sassuolo 0 : 1/2 
23:00 Udinese vs AC Milan 1/2 : 0 
01:45 AS Roma vs Genoa 0 : 1
01:45 S.P.A.L. 2013 vs Atalanta 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA

22:00 Alaves vs RCD Espanyol 0 : 0 
22:00 Mallorca vs Real Sociedad 1/4 : 0
00:00 Leganes vs Atletico Madrid 3/4 : 0
02:00 Barcelona vs Real Betis 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt 0 : 1 
23:00 Hertha Berlin vs VfL Wolfsburg 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

20:00 AS Monaco vs Nimes 0 : 3/4 
22:00 Strasbourg vs Rennes 0 : 0 
22:00 Strasbourg vs Rennes 1/4 : 0 
02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 2 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 Swansea City vs Birmingham City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Nurnberg vs VfL Osnabruck 0 : 1/4 
18:30 FC Heidenheim vs SV Sandhausen 0 : 1/4 
18:30 Karlsruher SC vs Hamburger SV 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 FC Gifu vs Kashiwa Reysol 1 1/4 : 0
17:00 Ehime FC vs Omiya Ardija 1/4 : 0 
17:00 Fagiano Okayama vs Machida Zelvia 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 RKC Waalwijk vs ADO Den Haag 0 : 1/4
19:30 PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0 
19:30 FC Utrecht vs VVV-Venlo 0 : 1 1/2

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Brann vs Tromso 0 : 1 1/4 
23:00 Haugesund vs Lillestrom 0 : 1/2 
23:00 Kristiansund vs Mjondalen IF 0 : 1/2 
23:00 Molde vs Odd BK 0 : 1/2 
23:00 Viking vs Ranheim 0 : 1/2 
01:00 Stromsgodset vs Sarpsborg 08 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 AFC Eskilstuna vs BK Hacken 1 1/4 : 0
20:00 IFK Norrkoping vs Helsingborgs 0 : 1 1/4 
20:00 Ostersunds FK vs AIK Solna 1/2 : 0 
22:30 Malmo vs Djurgardens 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

17:00 Lyngby vs Randers FC 1/4 : 0 
19:00 Esbjerg vs Silkeborg 0 : 3/4 
21:00 Sonderjyske vs Midtjylland 1/4 : 0
23:00 Brondby IF vs AGF Aarhus 0 : 1/2
01:00 FC Copenhagen vs Nordsjaelland 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Santa Clara vs Belenenses 0 : 1/2 
22:00 Maritimo vs CD Tondela 0 : 1/2
00:30 Portimonense vs Sporting Lisbon 1/2 : 0 
02:30 Gil Vicente vs Sporting Braga 3/4 : 0 
03:00 Vitoria Guimaraes vs Famalicao 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion vs Luzern 0 : 0 
21:00 St. Gallen vs Lugano 0 : 0 
21:00 Thun vs Servette 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:15 Saint Mirren vs Glasgow Rangers 2 : 0 
21:00 Celtic FC vs Heart of Midlothian 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 Standard Liege vs KV Kortrijk 0 : 1 1/4 
01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KAS Eupen 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

23:00 SD Ponferradina vs Real Zaragoza 0 : 0
23:00 Sporting Gijon vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
00:00 SD Huesca vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0 
01:00 CD Tenerife vs CD Numancia 0 : 1/2 
02:00 Extremadura UD vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 IFK Mariehamn vs Seinajoen JK 0 : 1/2 
22:30 RoPS Rovaniemi vs Lahti 0 : 1/4

ITALY SERIE B

23:00 Empoli vs Juve Stabia 0 : 1 
02:00 Perugia vs Chievo 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 IK Frej vs Degerfors 1/2 : 0
20:00 Mjallby vs Dalkurd FF 0 : 3/4 
20:00 Osters vs Orgryte 0 : 0 
22:30 GAIS Goteborg vs Brommapojkarna 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol 0 : 3/4 
22:00 TSV Prolactal Hartberg vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 3

TURKEY SUPER LEAGUE

23:15 Caykur Rizespor vs Sivasspor 0 : 1/4 
23:15 Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4 
01:45 Antalyaspor vs Denizlispor 0 : 0
01:45 Galatasaray vs Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Kryliya Sovetov vs Spartak Moscow 1/4 : 0
20:30 CSKA Moscow vs Akhmat Grozny 0 : 1
01:30 Arsenal Tula vs FC Orenburg 0 : 1/2 
23:00 Rostov FK vs Rubin Kazan 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Gornik Zabrze vs Korona Kielce 0 : 1/4 
22:30 Zaglebie Lubin vs Piast Gliwice 0 : 0 
22:30 LKS Lodz vs Legia Warszawa 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:15 Sporting Farense vs Porto B 0 : 1/2 
22:00 Nacional da Madeira vs CD Mafra 0 : 1 1/4 
00:15 Casa Pia vs Estoril Praia 0 : 0 
00:15 Varzim vs Leixoes 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Pohang Steelers vs Incheon United 0 : 1/2 
17:00 Jeju United vs FC Seoul 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Austria Klagenfurt vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 SV Waldhof Mannheim vs MSV Duisburg 0 : 0 
19:00 Unterhaching vs Hallescher FC 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 Mlada Boleslav vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/4 
21:30 Viktoria Plzen vs SFC Opava 0 : 1 3/4 
00:00 Slovan Liberec vs Sparta Praha 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

23:00 Atromitos vs AE Larissa 0 : 3/4 
23:15 Panionios vs Volos NFC 0 : 0 
01:30 AEK Athens vs Xanthi FC 0 : 1 1/4 
00:00 PAOK vs Panetolikos 0 : 1 3/4

DENMARK 1ST DIV

18:45 Hvidovre vs Roskilde 0 : 1/2 
19:00 Fredericia vs IF Kolding 0 : 1/2 
19:00 Herfolge Koge vs Fremad Amager 0 : 1/4
20:00 Vejle vs Skive IK 0 : 3/4 
20:00 Viborg vs Nykobing FC 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

19:45 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy 0 : 1/4 
21:00 Warta Poznan vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4 
22:00 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Belchatow 0 : 1/4 
19:00 Chojniczanka Chojnice vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4 
00:00 Wigry Suwalki vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:00 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 0 : 1 
01:00 Gaz Metan Medias vs Steaua Bucuresti 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 Chiasso vs Vaduz 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula 0 : 1 
01:00 Osijek vs Hajduk Split 0 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Santos vs Fortaleza 0 : 1 1/2
02:00 Vasco da Gama vs Sao Paulo 1/4 : 0
02:00 Goias vs Internacional RS 0 : 1/4 
05:00 CSA AL vs Cruzeiro 3/4 : 0 
05:00 Avai SC vs Corinthians 1/4 : 0 
05:00 Ceara vs Flamengo 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

21:00 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Estudiantes La Plata 0 : 0 
23:15 Union de Santa Fe vs Lanus 0 : 1/4 
01:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club 1/2 : 0 
03:45 River Plate vs Talleres Cordoba 0 : 1
06:00 Banfield vs Boca Juniors 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 FC Cincinnati vs Columbus Crew 1/4 : 0 
07:00 FC Dallas vs Houston Dynamo 0 : 3/4 
09:30 Los Angeles FC vs LA Galaxy 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Toluca vs Club Tijuana 0 : 1/2 
05:00 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

23:00 Deportes Iquique vs Universidad de Concepcion 0 : 1/4 
02:00 Universidad de Chile vs CD Universidad Catolica 1/4 : 0 
04:30 Huachipato vs Antofagasta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

21:00 America Mineiro vs Guarani SP 0 : 3/4

 

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 25 – 26 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest